Дорогие друзья! Навигация завершается 5 октября 🍂 💫 После 5 октября теплоходы отправятся на зимний отдых до весны 2026. 🌅 У вас ещё есть прекрасная возможность насладиться: ✨ Золотыми закатами над Обью ✨ Уютными вечерами на палубе ✨ Незабываемыми видами на родной город ✨ Теплыми моментами с близкими.